bolshoymike (bolshoymike) wrote,
bolshoymike
bolshoymike

Category:

Всё меняется



Вчера, в рамках небольшого тура по возможным работодателям, посетил бывшую "Кенгу", которая уже не "Кенга". Прошло, всего три года с момента моего первого визита в этот супермаркет, а как много с тех пор изменилось - начиная с того, что бесплатного автобуса уже давно нет, заканчивая тем, что и промтоварного гипера тоже нет, и уже давно.

Итак, вместо универмага теперь универсам. На 99% продуктовый.


Промтовары ютятся в уголках в очень незначительных количествах.


В остальном - исключительно продукты.






Я бы не сказал, что сильно дёшево.




Пусть вас не смущают цены - они тут указаны за 100 граммов.






По-моему, магазины известных федеральных сетей у меня на раёне подешевле будут.


Копчёности из птицы.


Юра купил пирог с красной рыбой и сыром. Пирог вкусный, я узнавал.


Типа, скидки. Говорят, тут ещё вечером они бывают.


Кольцо "Краковской" за 526 рублей - согласитесь, это сильно.


Куриные тушки и полуфабрикаты тут оказались дороже, чем в городе. А ведь "Кукуруза" находится в промзоне, без машины туда сложно добраться.


Овощи-фрукты сейчас в палатках на раёне у гостей из Чуркестана в два раза дешевле, чем тут.


Резюмируя, могу сказать, что идея иметь молл далеко за селитебной частью города получилась довольно провальной. Как свалила "Кенгу", так однажды свалит и "Кукуруза". Ибо, кроме широты ассортимента должно быть что-то ещё, что сможет притянуть сюда покупателей. Хотя бы сверхнизкие цены. А их как раз и нет.

iplogger.ru - IP Logging Service

Tags: Антикризисное, Бухло и жрачка, Познавательное, Фотки
Subscribe

promo bolshoymike march 14, 2015 21:24 9
Buy for 50 tokens
Промо в этом ЖЖ теперь для всех. Кто захочет - вэлкам, ставка от 50. Единственное, попрошу без порнухи и российско-украинского противостояния.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments