bolshoymike (bolshoymike) wrote,
bolshoymike
bolshoymike

Categories:

Профессиональная деформация личности

Увы, она существует.

Если вы выбираете бывшего чекиста президентом страны - будьте готовы много лет провести в поисках внешних и внутренних врагов, под подозрением будут все.

Если бывшего прокурора или отставного мента назначат судьёй - большинство решений суда будут приговорами.

Если бывшего вояку поставить командовать заводом - в итоге все начнут ходить строем при бардаке.

Потому что "бывших" не бывает. Ни в одной профессии. В журналистике их, кстати, тоже нет. Даже трёх лет будет достаточно, чтобы потом всю жизнь воспринимать всё вокруг критично и никому не верить на слово. Я вот "до того как" был такой милый лопушок и лапочка. Другой вопрос, что в президенты страны не собираюсь. А то бы задал всем жару.

iplogger.ru - IP Logging Service

Tags: Просто так
Subscribe

promo bolshoymike march 14, 2015 21:24 9
Buy for 50 tokens
Промо в этом ЖЖ теперь для всех. Кто захочет - вэлкам, ставка от 50. Единственное, попрошу без порнухи и российско-украинского противостояния.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 7 comments